LP5036EVM
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Лист данных: | LP5036EVM |
| Описание: | DEVELOPMENT POWER MANAGEMENT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Вход | 3V ~ 5.5V |
| Выходы и тип | 36, Non-Isolated |
| Напряжение - Выход | 6V |
| Поставленные содержимое | Board(s), Cable(s) |
| Использовано IC / Часть | LP5036 |
| Текущий - Выход / Канал | 35mA |
На складе 9 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $154.72 | $151.63 | $148.59 |
Минимальный: 1