MAX208IDB
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | MAX208IDB |
| Описание: | IC TRANSCEIVER FULL 4/4 24SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Transceiver |
| Дуплекс | Full |
| Серии | - |
| Протокол | RS232 |
| Коэффициент передачи данных | 120Kbps |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Номер базовой части | MAX208 |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Приемник Гистерез | 500mV |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 24-SSOP |
| Количество водителей/получателей | 4/4 |
На складе 131 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.93 | $2.87 | $2.81 |
Минимальный: 1