NE555PS
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Лист данных: | NE555PS |
| Описание: | IC OSC TIMER SINGLE 100KHZ 8SO |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Тип | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Рассчитывать | - |
| Серии | - |
| Частота | 100kHz |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Текущий - Поставка | 10mA |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 16V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-SO |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.13 | $0.13 | $0.12 |
Минимальный: 1