NE555PWRE4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Лист данных: | NE555PWRE4 |
| Описание: | IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Тип | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Рассчитывать | - |
| Серии | - |
| Частота | 100kHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | NE555 |
| Текущий - Поставка | 10mA |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 16V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-TSSOP |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Минимальный: 1