NE556DBR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Лист данных: | NE556DBR |
| Описание: | IC OSC TIMER DUAL 100KHZ 14SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Тип | 555 Type, Timer/Oscillator (Dual) |
| Рассчитывать | - |
| Серии | - |
| Частота | 100kHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Номер базовой части | NE556 |
| Текущий - Поставка | 20mA |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 16V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 14-SSOP |
На складе 1810 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1