OPA2107AP
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | OPA2107AP |
| Описание: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | Difet® |
| Упаковки | Tube |
| Slew Rate | 18V/µs |
| Тип вывода | - |
| Статус части | Not For New Designs |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Пакет / Дело | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Номер базовой части | OPA2107 |
| Текущий - Поставка | 4.5mA |
| Количество цепей | 2 |
| Текущий - Ввод Bias | 4pA |
| Операционная температура | -25°C ~ 85°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 4.5MHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 100µV |
| Пакет устройств поставщика | 8-PDIP |
| Текущий - Выход / Канал | 40mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 9V ~ 36V, ±4.5V ~ 18V |
На складе 156 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.98 | $22.52 | $22.07 |
Минимальный: 1