OPA211SHKQ
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | OPA211SHKQ |
| Описание: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Slew Rate | 27V/µs |
| Тип вывода | Rail-to-Rail |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Пакет / Дело | 8-CSOIC (0.220", 5.65mm Width) |
| Номер базовой части | OPA211 |
| Текущий - Поставка | 3.6mA |
| Количество цепей | 1 |
| Текущий - Ввод Bias | 60nA |
| Операционная температура | -55°C ~ 210°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 80MHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 30µV |
| Пакет устройств поставщика | 8-CFP |
| Текущий - Выход / Канал | 30mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 4.5V ~ 36V, ±2.25V ~ 18V |
На складе 133 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $100.91 | $98.89 | $96.91 |
Минимальный: 1