OPA2333SHKQ
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | OPA2333SHKQ |
| Описание: | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8CFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Slew Rate | 0.16V/µs |
| Тип вывода | Rail-to-Rail |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип усилителя | Zero-Drift |
| Пакет / Дело | 8-CSOIC (0.220", 5.65mm Width) |
| Номер базовой части | OPA2333 |
| Текущий - Поставка | 17µA |
| Количество цепей | 2 |
| Текущий - Ввод Bias | 70pA |
| Операционная температура | -55°C ~ 210°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 350kHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 2µV |
| Пакет устройств поставщика | 8-CFP |
| Текущий - Выход / Канал | 5mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 1.8V ~ 5.5V, ±0.9V ~ 2.75V |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $92.77 | $90.91 | $89.10 |
Минимальный: 1