OPA2344EA/2K5
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | OPA2344EA/2K5 |
| Описание: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | MicroAmplifier™ |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Slew Rate | 0.8V/µs |
| Тип вывода | Rail-to-Rail |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Пакет / Дело | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Текущий - Поставка | 150µA |
| Количество цепей | 2 |
| Текущий - Ввод Bias | 0.2pA |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 1MHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 200µV |
| Пакет устройств поставщика | 8-VSSOP |
| Текущий - Выход / Канал | 15mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 2.5V ~ 5.5V |
На складе 20886 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1