OPA2354AIDGKTG4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | OPA2354AIDGKTG4 |
| Описание: | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8VSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Slew Rate | 150V/µs |
| Тип вывода | Rail-to-Rail |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| -3db Пропускная способность | 250MHz |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Пакет / Дело | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Номер базовой части | OPA2354 |
| Текущий - Поставка | 4.9mA |
| Количество цепей | 2 |
| Текущий - Ввод Bias | 3pA |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 100MHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 2mV |
| Пакет устройств поставщика | 8-VSSOP |
| Текущий - Выход / Канал | 100mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 2.5V ~ 5.5V, ±1.25V ~ 2.75V |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.06 | $2.02 | $1.98 |
Минимальный: 1