OPA4188AIPWR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | OPA4188AIPWR |
| Описание: | IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Slew Rate | 0.8V/µs |
| Тип вывода | Rail-to-Rail |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип усилителя | Zero-Drift |
| Пакет / Дело | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Текущий - Поставка | 415µA |
| Количество цепей | 4 |
| Текущий - Ввод Bias | 160pA |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 2MHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 6µV |
| Пакет устройств поставщика | 14-TSSOP |
| Текущий - Выход / Канал | 18mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 4V ~ 36V, ±2V ~ 18V |
На складе 4059 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1