P82B96D
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Лист данных: | P82B96D |
| Описание: | IC REDRIVER I2C 1CH 400KHZ 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Тип | Buffer, ReDriver |
| Вход | 2-Wire Bus |
| Выход | 2-Wire Bus |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Время задержки | - |
| Статус части | Active |
| Приложений | I²C |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Коэффициент передачи данных (Макс) | 400kHz |
| Номер базовой части | P82B96 |
| Текущий - Поставка | 4mA |
| Напряжение - Поставка | 2V ~ 15V |
| Количество каналов | 1 |
| Конденсация - Вход | 4pF |
| Кондиционирование сигнала | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
На складе 23 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.23 | $4.15 | $4.06 |
Минимальный: 1