PCM3006T/2K
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - CODECs |
| Лист данных: | PCM3006T/2K |
| Описание: | IC STEREO AUD CODEC 16BIT 24SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - CODECs |
| Тип | Stereo Audio |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Obsolete |
| Дельта Сигма | Yes |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Интерфейс данных | Serial |
| Пакет / Дело | 24-LSSOP (0.240", 6.00mm Width) |
| Номер базовой части | PCM3006 |
| Разрешение (Битс) | 16 b |
| Количество ADCs / DACs | 2 / 2 |
| Операционная температура | -25°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 24-SSOP |
| Напряжение - Поставка, Аналог | 2.7V ~ 3.6V |
| Напряжение - Поставка, Цифровые | 2.7V ~ 3.6V |
| S/N Коэффициент, ADCs / DACs (db) Typ | 89 / 93 |
| Динамический диапазон, ADCs / DACs (db) Typ | 89 / 93 |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1