PTH03060WAS
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | DC DC Converters |
| Лист данных: | PTH03060WAS |
| Описание: | DC DC CONVERTER 0.8-2.5V 25W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | DC DC Converters |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Серии | PTH03060W |
| Функции | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| Упаковки | Tray |
| Эффективность | 93% |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 10-SMD Module |
| Номер базовой части | PTH03060W |
| Размер / Измерение | 0.99" L x 0.62" W x 0.38" H (25.3mm x 15.8mm x 9.6mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 0.8 ~ 2.5V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 3.65V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 2.95V |
| Текущий - Выход (Макс) | 10A |
На складе 23 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.81 | $17.45 | $17.10 |
Минимальный: 1