PTH08T241WAST
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | DC DC Converters |
| Лист данных: | PTH08T241WAST |
| Описание: | DC DC CONVERTER 0.69-5.5V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | DC DC Converters |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Серии | PTH08T241W |
| Функции | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Эффективность | 95% |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 11-SMD Module |
| Номер базовой части | PTH08T241W |
| Размер / Измерение | 0.87" L x 0.62" W x 0.36" H (22.1mm x 15.8mm x 9.1mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 0.69 ~ 5.5V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 14V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 4.5V |
| Текущий - Выход (Макс) | 10A |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.00 | $14.70 | $14.41 |
Минимальный: 1