REF200AU
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Current Regulation/Management |
| Лист данных: | REF200AU |
| Описание: | IC CURR SOURCE/SINK MIRROR 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Current Regulation/Management |
| Серии | - |
| Точность | ±0.25% |
| Функции | Current Mirror, Current Sink/Source |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Метод зондирования | - |
| Напряжение - Вход | 2.5V ~ 40V |
| Номер базовой части | REF200 |
| Текущий - Выход | 100µA |
| Операционная температура | -25°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
На складе 1047 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.91 | $8.73 | $8.56 |
Минимальный: 1