REF3140TDD2
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Reference |
| Лист данных: | REF3140TDD2 |
| Описание: | IC VREF SERIES 4.096V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Reference |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Допуск | ±0.2% |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | - |
| Пакет / Дело | Die |
| Тип ссылки | Series |
| Напряжение - Вход | 4.146V ~ 5.5V |
| Номер базовой части | REF3140 |
| Текущий - Выход | 10mA |
| Текущий - Поставка | 135µA |
| Шум - от 0,1 до 10 Гц | 53µVp-p |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц | 78µVrms |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | Die |
| Коэффициент температуры | 20ppm/°C |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 4.096V |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.32 | $17.95 | $17.59 |
Минимальный: 1