SM320C32PCMM60EP
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Лист данных: | SM320C32PCMM60EP |
| Описание: | IC DGTL SIGNAL PROC 60MHZ 144QFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Тип | Floating Point |
| Серии | TMS320C3x |
| Интерфейс | Serial Port |
| Упаковки | Tray |
| Тариф часов | 60MHz |
| Оперативной памяти On-Chip | 2.25kB |
| Статус части | Not For New Designs |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Напряжение - В/О | 5.00V |
| Пакет / Дело | 144-BQFP |
| Напряжение - Ядро | 5.00V |
| Номер базовой части | SM320C32 |
| Нелетучая память | External |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C (TC) |
| Пакет устройств поставщика | 144-QFP (28x28) |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $76.00 | $74.48 | $72.99 |
Минимальный: 1