SN65HVS880PWPR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Serializers, Deserializers |
| Лист данных: | SN65HVS880PWPR |
| Описание: | IC SERIALIZER 1MBPS 28HTSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Serializers, Deserializers |
| Серии | - |
| Функции | Serializer |
| Коэффициент передачи данных | 1Mbps |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип ввода | Serial |
| Тип вывода | Serial |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | SN65HVS880 |
| Количество входных данных | 8 |
| Напряжение - Поставка | 18V ~ 30V |
| Количество выходов | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 28-HTSSOP |
На складе 2088 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1