SN65LBC180AD
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | SN65LBC180AD |
| Описание: | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Transceiver |
| Дуплекс | Full |
| Серии | - |
| Протокол | RS422, RS485 |
| Коэффициент передачи данных | 30Mbps |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | SN65LBC180A |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Приемник Гистерез | 50mV |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 14-SOIC |
| Количество водителей/получателей | 1/1 |
На складе 444 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.41 | $4.32 | $4.24 |
Минимальный: 1