SN65LVDS104DRG4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Лист данных: | SN65LVDS104DRG4 |
| Описание: | IC MULTIPLEXER 1CH 16SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Тип | Buffer, Multiplexer |
| Вход | LVDS |
| Выход | LVDS |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Время задержки | 3.1ns |
| Статус части | Active |
| Приложений | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Коэффициент передачи данных (Макс) | 400Mbps |
| Номер базовой части | SN65LVDS104 |
| Текущий - Поставка | 23mA |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Количество каналов | 1 x 1:4 |
| Конденсация - Вход | 3pF |
| Кондиционирование сигнала | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.60 | $2.55 | $2.50 |
Минимальный: 1