SN74ABTE16246DLG4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Specialty Logic |
| Лист данных: | SN74ABTE16246DLG4 |
| Описание: | IC 11BIT I-WS BUS TXRX 48-SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Specialty Logic |
| Серии | 74ABTE |
| Упаковки | Tube |
| Тип логики | Incident-Wave Switching Bus Transceivers |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Количество битов | 11 |
| Пакет / Дело | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Напряжение снабжения | 4.5V ~ 5.5V |
| Номер базовой части | 74ABTE16246 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 48-SSOP |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.07 | $12.81 | $12.55 |
Минимальный: 1