SN74AC564DWG4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Flip Flops |
| Лист данных: | SN74AC564DWG4 |
| Описание: | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Flip Flops |
| Тип | D-Type |
| Серии | 74AC |
| Функции | Standard |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Tri-State, Inverted |
| Статус части | Active |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Частота часов | 95MHz |
| Номер базовой части | 74AC564 |
| Напряжение - Поставка | 2V ~ 6V |
| Входная емость | 4.5pF |
| Количество элементов | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Текущий - Квисент (Iq) | 4µA |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 24mA, 24mA |
| Количество битов на элемент | 8 |
| Максимальная Задержка распространения - V, Max CL | 10.5ns @ 5V, 50pF |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.49 | $1.46 | $1.43 |
Минимальный: 1