SN74ALVCH162836VR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Universal Bus Functions |
| Лист данных: | SN74ALVCH162836VR |
| Описание: | IC UNIV BUS DVR 20BIT 56TVSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Universal Bus Functions |
| Серии | 74ALVCH |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип логики | Universal Bus Driver |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 56-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | 74ALVCH162836 |
| Напряжение - Поставка | 1.65V ~ 3.6V |
| Количество цепей | 20-Bit |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 56-TVSOP |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 12mA, 12mA |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1