SN74AUC1G06DBVRE4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Gates and Inverters |
| Лист данных: | SN74AUC1G06DBVRE4 |
| Описание: | IC INVERTER 1CH 1-INP SOT23-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Gates and Inverters |
| Серии | 74AUC |
| Функции | Open Drain |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип логики | Inverter |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SC-74A, SOT-753 |
| Номер базовой части | 74AUC1G06 |
| Количество входных данных | 1 |
| Напряжение - Поставка | 0.8V ~ 2.7V |
| Уровень логики - Низкий | 0V ~ 0.7V |
| Уровень логики - Высокий | 1.7V |
| Количество цепей | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-5 |
| Текущий - Квисент (Макс) | 10µA |
| Текущий - Выход высокий, низкий | -, 9mA |
| Максимальная Задержка распространения - V, Max CL | 1.8ns @ 2.5V, 30pF |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Минимальный: 1