SN74F08DBR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Gates and Inverters |
| Лист данных: | SN74F08DBR |
| Описание: | IC GATE AND 4CH 2-INP 14SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Серии | 74F |
| Функции | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип логики | AND Gate |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Номер базовой части | 74F08 |
| Количество входных данных | 2 |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Уровень логики - Низкий | 0.8V |
| Уровень логики - Высокий | 2V |
| Количество цепей | 4 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 14-SSOP |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 1mA, 20mA |
| Максимальная Задержка распространения - V, Max CL | 5.6ns @ 5V, 50pF |