SN74HC05D
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Gates and Inverters |
| Лист данных: | SN74HC05D |
| Описание: | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Gates and Inverters |
| Серии | 74HC |
| Функции | Open Drain |
| Упаковки | Tube |
| Тип логики | Inverter |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | 74HC05 |
| Количество входных данных | 6 |
| Напряжение - Поставка | 2V ~ 6V |
| Уровень логики - Низкий | 0.5V ~ 1.8V |
| Уровень логики - Высокий | 1.5V ~ 4.2V |
| Количество цепей | 6 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 14-SOIC |
| Текущий - Квисент (Макс) | 2µA |
| Текущий - Выход высокий, низкий | -, 5.2mA |
| Максимальная Задержка распространения - V, Max CL | 20ns @ 6V, 50pF |
На складе 2597 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.42 | $0.41 |
Минимальный: 1