SN74HC259DRE4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Latches |
| Лист данных: | SN74HC259DRE4 |
| Описание: | IC LATCH 8BIT ADDRESS 16-SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Latches |
| Серии | 74HC |
| Цепи | 1:8 |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип логики | D-Type, Addressable |
| Тип вывода | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | 74HC259 |
| Напряжение - Поставка | 2V ~ 6V |
| Независимые схемы | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
| Время задержки - Распространение | 13ns |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 5.2mA, 5.2mA |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.19 | $0.18 |
Минимальный: 1