SN74HC688NG4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Comparators |
| Лист данных: | SN74HC688NG4 |
| Описание: | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Comparators |
| Тип | Identity Comparator |
| Выход | Active Low |
| Серии | 74HC |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Количество битов | 8 |
| Пакет / Дело | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Функция вывода | A=B |
| Номер базовой части | 74HC688 |
| Напряжение - Поставка | 2V ~ 6V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Квисент (Iq) | 8µA |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 5.2mA, 5.2mA |
| Максимальная Задержка распространения - V, Max CL | 36ns @ 6V, 50pF |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.58 | $0.57 |
Минимальный: 1