SN74HCT573DW
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Latches |
| Лист данных: | SN74HCT573DW |
| Описание: | IC OCT D TRANSP LATCH 20-SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Latches |
| Серии | 74HCT |
| Цепи | 8:8 |
| Упаковки | Tube |
| Тип логики | D-Type Transparent Latch |
| Тип вывода | Tri-State |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Номер базовой части | 74HCT573 |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Независимые схемы | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 20-SOIC |
| Время задержки - Распространение | 25ns |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 6mA, 6mA |
На складе 2181 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.62 | $0.61 | $0.60 |
Минимальный: 1