SN74LS258BD
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Лист данных: | SN74LS258BD |
| Описание: | IC DATASELCT/MUX 2-1 QUAD 16SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Тип | Multiplexer |
| Серии | 74LS |
| Цепи | 4 x 2:1 |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | 74LS258 |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Независимые схемы | 1 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Источник подачи напряжения | Single Supply |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 2.6mA, 24mA |
На складе 79 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.87 | $0.85 | $0.84 |
Минимальный: 1