SN74LS628D
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Лист данных: | SN74LS628D |
| Описание: | IC OSC VCO 20MHZ 14-SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| Тип | VCO |
| Рассчитывать | - |
| Серии | 74LS |
| Частота | 20MHz |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | 74LS628 |
| Текущий - Поставка | 20mA |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 14-SOIC |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.03 | $2.97 | $2.91 |
Минимальный: 1