SN74LV1T08DCKRG4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Gates and Inverters |
| Лист данных: | SN74LV1T08DCKRG4 |
| Описание: | SN74LV1T08DCKRG4 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Gates and Inverters |
| Серии | 74LV |
| Функции | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип логики | AND Gate |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Количество входных данных | 2 |
| Напряжение - Поставка | 1.6V ~ 5.5V |
| Уровень логики - Низкий | 0.58V ~ 0.8V |
| Уровень логики - Высокий | 0.94V ~ 2.1V |
| Количество цепей | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | SC-70-5 |
| Текущий - Квисент (Макс) | 10µA |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 8mA, 8mA |
| Максимальная Задержка распространения - V, Max CL | 7ns @ 5V, 30pF |
На складе 2858 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1