SN74LVC1G175DBVR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Flip Flops |
| Лист данных: | SN74LVC1G175DBVR |
| Описание: | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT23-6 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Flip Flops |
| Тип | D-Type |
| Серии | 74LVC |
| Функции | Reset |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | Non-Inverted |
| Статус части | Active |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SOT-23-6 |
| Частота часов | 175MHz |
| Номер базовой части | 74LVC1G175 |
| Напряжение - Поставка | 1.65V ~ 5.5V |
| Входная емость | 3pF |
| Количество элементов | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Текущий - Квисент (Iq) | 10µA |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 32mA, 32mA |
| Количество битов на элемент | 1 |
| Максимальная Задержка распространения - V, Max CL | 5ns @ 5V, 50pF |
На складе 57357 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1