SN74LVC257APW
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Лист данных: | SN74LVC257APW |
| Описание: | IC 2-1 QUAD SELECT/MUX 16-TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Тип | Multiplexer |
| Серии | 74LVC |
| Цепи | 4 x 2:1 |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | 74LVC257 |
| Напряжение - Поставка | 1.65V ~ 3.6V |
| Независимые схемы | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Источник подачи напряжения | Single Supply |
| Пакет устройств поставщика | 16-TSSOP |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 24mA, 24mA |
На складе 1457 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.69 | $0.68 | $0.66 |
Минимальный: 1