SN74LVC2G66DCUT
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Лист данных: | SN74LVC2G66DCUT |
| Описание: | IC SWITCH SPST DUAL 8VSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Серии | - |
| Перекрестный разговор | -58dB @ 1MHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| -3db Пропускная способность | 300MHz |
| Пакет / Дело | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Схема коммутатора | SPST - NO |
| Номер базовой части | SN74LVC2G66 |
| Впрыск и сна | - |
| Количество цепей | 2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 8-VSSOP |
| Сопротивление на государстве (Макс) | 10Ohm |
| Напряжение - Поставка, Двойной (V) | - |
| Время переключения (Тон, Тофф) (Макс) | 3.9ns, 6.3ns |
| Напряжение - Поставка, Одноместный (V) | 1.65V ~ 5.5V |
| Текущий - Утечка (IS (выкл)) (Макс) | 100nA |
| Мультиплекс/Дианостерная цепь | 1:1 |
| Соответствие канала к каналу (Ron) | 2Ohm (Max) |
| Конденсация канала (CS(выкл),CD(выключен)) | 6pF |
На складе 785 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1