SN74LVC573APWRE4
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Logic - Latches |
| Лист данных: | SN74LVC573APWRE4 |
| Описание: | IC OCT TRNSP D-TYP LATCH 20TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Logic - Latches |
| Серии | 74LVC |
| Цепи | 8:8 |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип логики | D-Type Transparent Latch |
| Тип вывода | Tri-State |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базовой части | 74LVC573 |
| Напряжение - Поставка | 1.65V ~ 3.6V |
| Независимые схемы | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 20-TSSOP |
| Время задержки - Распространение | 2ns |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 24mA, 24mA |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.20 | $0.19 |
Минимальный: 1