SN75188DR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | SN75188DR |
| Описание: | IC DRIVER 4/0 14SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Driver |
| Дуплекс | - |
| Серии | - |
| Протокол | RS232 |
| Коэффициент передачи данных | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | SN75188 |
| Напряжение - Поставка | ±7.5V ~ 15V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 14-SOIC |
| Количество водителей/получателей | 4/0 |
На складе 2500 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.19 | $0.18 |
Минимальный: 1