SN75ALS161N
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | SN75ALS161N |
| Описание: | IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Transceiver |
| Дуплекс | Half |
| Серии | - |
| Протокол | IEEE 488 |
| Коэффициент передачи данных | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Номер базовой части | 75ALS161 |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Приемник Гистерез | 650mV |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 20-PDIP |
| Количество водителей/получателей | 8/8 |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.33 | $8.16 | $8.00 |
Минимальный: 1