SN75ALS191P
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | SN75ALS191P |
| Описание: | IC DRIVER 2/0 8DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Driver |
| Дуплекс | - |
| Серии | - |
| Протокол | RS422, RS485 |
| Коэффициент передачи данных | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Номер базовой части | 75ALS191 |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-PDIP |
| Количество водителей/получателей | 2/0 |
На складе 740 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.27 | $2.22 | $2.18 |
Минимальный: 1