SN75ALS195N
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | SN75ALS195N |
| Описание: | IC RECEIVER 0/4 16DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Receiver |
| Дуплекс | - |
| Серии | - |
| Протокол | RS422, RS423 |
| Коэффициент передачи данных | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Номер базовой части | 75ALS195 |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Приемник Гистерез | 120mV |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-PDIP |
| Количество водителей/получателей | 0/4 |
На складе 776 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.43 | $3.36 | $3.29 |
Минимальный: 1