SN75HVD08D
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | SN75HVD08D |
| Описание: | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Transceiver |
| Дуплекс | Half |
| Серии | - |
| Протокол | RS422, RS485 |
| Коэффициент передачи данных | 10Mbps |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Номер базовой части | 75HVD08 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 5.5V |
| Приемник Гистерез | 35mV |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Количество водителей/получателей | 1/1 |
На складе 615 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.59 | $4.50 | $4.41 |
Минимальный: 1