SRC4382IPFBT
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Audio Special Purpose |
| Лист данных: | SRC4382IPFBT |
| Описание: | IC SAMPLE RATE CONVERTER 48TQFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Audio Special Purpose |
| Серии | - |
| Функции | Sample Rate Converter |
| Интерфейс | I²C, SPI |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | Digital Audio Interfacing |
| Пакет / Дело | 48-TQFP |
| Спецификации | 4kHz ~ 216kHz |
| Номер базовой части | SRC4382 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Количество каналов | 2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 48-TQFP (7x7) |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1