TAS3001CPWR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Audio Special Purpose |
| Лист данных: | TAS3001CPWR |
| Описание: | IC AUDIO SIGNAL PROCESSR 28TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Audio Special Purpose |
| Серии | - |
| Функции | Audio Signal Processor |
| Интерфейс | I²C |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | Digital Audio Interfacing |
| Пакет / Дело | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Спецификации | 32 b |
| Номер базовой части | TAS3001 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 3.6V |
| Количество каналов | 2 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 28-TSSOP |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1