TAS5722LRSMR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Лист данных: | TAS5722LRSMR |
| Описание: | IC AMP CLASS D MONO 15W 32VQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Audio |
| Тип | Class D |
| Серии | - |
| Функции | Depop, Short-Circuit Protection |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | 1-Channel (Mono) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 17V |
| Операционная температура | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 32-VQFN (4x4) |
| Максимальная мощность выходного x Каналы - Загрузка | 15W x 1 @ 4Ohm |
На складе 2831 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1