TB5D2HDW
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Лист данных: | TB5D2HDW |
| Описание: | IC DRIVER 4/0 16SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Тип | Driver |
| Дуплекс | - |
| Серии | - |
| Протокол | - |
| Коэффициент передачи данных | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Номер базовой части | TB5D2 |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
| Количество водителей/получателей | 4/0 |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.30 | $16.95 | $16.61 |
Минимальный: 1