TDC7200PWR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Лист данных: | TDC7200PWR |
| Описание: | IC DIG CONV 14TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Тип | Time to Flight to Digital Converter |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип ввода | Ultrasound |
| Тип вывода | Digital |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Текущий - Поставка | 1.35mA |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 14-TSSOP |
На складе 1237 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1