THS3121EVM
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Лист данных: | THS3121EVM |
| Описание: | EVAL MODULE FOR THS3121 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Evaluation Boards - Op Amps |
| Серии | - |
| Slew Rate | 1700V/µs |
| Тип платы | Fully Populated |
| Тип вывода | Single-Ended |
| Статус части | Active |
| -3db Пропускная способность | 130MHz |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Каналы на IC | 1 - Single |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | THS3121 |
| Текущий - Выход / Канал | 490mA |
| Текущий - Поставка (Основной IC) | 7mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 10V ~ 30V, ±5V ~ 15V |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Минимальный: 1