THS4302EVM
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Evaluation Boards - Op Amps |
| Лист данных: | THS4302EVM |
| Описание: | EVAL BOARD FOR THS4302 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Evaluation Boards - Op Amps |
| Серии | - |
| Slew Rate | 5500V/µs |
| Тип платы | Fully Populated |
| Тип вывода | Single-Ended |
| Статус части | Active |
| -3db Пропускная способность | 2.4GHz |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Каналы на IC | 1 - Single |
| Поставленные содержимое | Board(s) |
| Использовано IC / Часть | THS4302 |
| Текущий - Выход / Канал | 180mA |
| Текущий - Поставка (Основной IC) | 37mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 3V ~ 5V, ±1.5V ~ 2.5V |
На складе 11 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Минимальный: 1