THS4503CDGNR
| Производителей: | NA |
|---|---|
| Категория продукции: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Лист данных: | THS4503CDGNR |
| Описание: | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | NA |
| Категория продукции | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Slew Rate | 2800V/µs |
| Тип вывода | Differential |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| -3db Пропускная способность | 370MHz |
| Тип усилителя | Differential |
| Пакет / Дело | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Номер базовой части | THS4503 |
| Текущий - Поставка | 23mA |
| Количество цепей | 1 |
| Текущий - Ввод Bias | 4µA |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Прибыль пропускной способности продукта | 300MHz |
| Напряжение - Смещение входных вводов | 1mV |
| Пакет устройств поставщика | 8-MSOP-PowerPad |
| Текущий - Выход / Канал | 120mA |
| Напряжение - Поставка, Одноместный/Двойной (яп.) | 4.5V ~ 15V, ±2.25V ~ 7.5V |
На складе 641 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1